а а а
абв абв абв
а а а а а

​В музее железных дорог России состоится встреча с яхтсменкой Ириной Грачевой и командой проекта Irina Gracheva Racing

5 февраля 2020 года в музее железных дорог России состоится встреча с российской яхтсменкой, рекордсменкой мира по времени трансатлантического перехода на яхте с экипажем из двух человек от Бермудских островов до Плимута, участницей регаты Mini transat 2019 года по одиночному пересечению Атлантического океана на яхте класса Mini длиной 6,5 метров Ириной Грачевой и командой проекта Irina Gracheva Racing.

Два года Ирина Грачева делилась всем, что происходило на пути к гонке Mini-Transat — писала статьи, снимала фото и видео, рассказывала о гонке и ее героях прошлых лет, а также о собственной подготовке и особенностях одиночного парусного спорта. И хотя дойти до финиша в этой гонке спортсменка не смогла, случившаяся авария дала, по ее признанию, уникальный опыт.

Об этом и многих других захватывающих моментах одиночного плавания яхтсменка расскажет в ходе встречи "Мой Mini-Transat, или Поломка мачты в середине Атлантики", а также ответит на вопросы участников мероприятия.

Состоится просмотр видео эпизода поломки мачты посреди Атлантики.

Для участия во встрече нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке https://irinagrachevaracing.timepad.ru/event/1242007/

Начало в 19:00, вход по регистрации.

Адрес: Библиотечный переулок, дом 4, корпус 2 (конференц-зал музея железных дорог России)