а а а
абв абв абв
а а а а а

В Музее железных дорог России прошло торжественное мероприятие ко Дню работника культуры

/ 2

В среду, 27 марта, в Музее железных дорог России прошло мероприятие ко Дню работника культуры.

Почетными грамотами и благодарностями администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга были награждены сотрудники Детской школы искусств имени Дмитрия Степановича Бортнянского и сотрудники Детской школы искусств имени Мстислава Леопольдовича Ростроповича.

С приветственным словом перед собравшимися выступили директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов и заместитель главы Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Полина Бабаева.

«Культура сохраняет бесценный опыт человечества, бережёт уникальные традиции и материальное наследие, объединяет народы и поколения. Культура дарит силы и вдохновение даже в самые трудные времена. От всего сердца желаю работникам сферы культуры энергии, удачи и ярких идей! Пусть их таланты и мастерство, усилия и дисциплина, высокие нравственные идеалы и безупречный вкус служат расцвету культуры России», — говорит директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.